Ну? Как вам НАШ хоккей? Погодите. Скоро ещё НАШ футбол будет...на ЧМ...вот там оторвёмся...)))))))))

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо послушать сегодня Киселева по ТВ - наверняка скажет, что наши победили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
наш хоккей неплох,даже очень хорош.но финны сегодня сильнее.
Хранитель Истины (298320)
говорила ж я...надо Малкина и Ковальчука...вот не слушают меня - сабаки
Верховный Наставник (136837)
дима - прав...