Сын актрисы Вии Артмане призвал Россию избавить Латвию о сатанистов

Каспар Димитерс (сын известной актрисы Вии Артмане), крайне негативно описал последствия того, что будет, если государство подпишет так называемую Стамбульскую конвенцию.
В размещенной на портале nebruks.lv 11 мая статье Димитерс заявил, что подписание Латвией Стамбульской конвенции приведет к тому, что детей вскоре запретят делить по половому признаку, так как они смогут по достижении определенного возраста сами решить, кто они — мальчик или девочка.

«Молю Бога, чтобы армия России по возможности скорее выгнала этих охраняемых НАТО сатанистов из Латвии — пока наших детей и внуков еще не заставляют принудительно становиться половыми уродами»

http://eadaily.com/ru/news/2016/05/13/bard-prizvav...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хоть кто то подает голос разума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
во всех странах имеются
такие странные сыновья актрис.

сама же актриса закончила жизнь в психушке
Верховный Наставник (171629)
зря он ...пусть чудят.
Верховный Наставник (247361)
Вот делать нам больше нечего! Пусть эти фашиствующие нацики, которые так мечтали во Вторую мировую поголовно переписаться в фольксдойчи и не вспоминать, что они латыши, вымирают сами.