Кого в команде Путина можно назвать честным человеком? Задавал похожий вопрос, но может кто появился

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Легче в борделе девственницу найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Как дядя Вова говорил про свои кадры? Других у меня нету.
Хранитель Истины (344826)

Мне на этот вопрос трудно ответить, я не Счётная палата, не фининспектор и не прокурор. Вот компетентных не наблюдаю. Впрочем, многие из них жертвы исполнительской дисциплины. "Решалы" (по выражению олигарха Дерипаско) - другие.
Мы что знакомы со всеми лично?
Кстати по этой же причине я не могу назвать из них нечестного
Наставник (60496)
Если честно, глупый вопрос. Как можно дать оценку если не знаешь человека?!
Хранитель Истины (398465)
В политике нет и не может быть честных людей.

Просветленный (590508)
Все актеры
На глупый вопрос ни один умный не сможет ответить.