У Вас приезжие туристы (здоровенные мужики) ходят по городу в крошечных шортах, больше похожих на трусы или плавки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Видела таких кадров)))))
Смотрится конечно просто ппц))))
идёт такой, особенно жарким летом, весь потный, красный (загар такой) как рак,
и эта тряпочка в обтяжку..)))жесть))))

Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
У нас, Эмин, холодно...
Здоровенные мужики пьют пиво в пабах))
В чём - не поняла..
Сидят)))))))))
Крошечные это выше колен?))
Верховный Наставник (152714)
Всё прилично. Бледные волосатые ноги торчат из шорт до колена
Верховный Наставник (137822)
Да я как-то на мужиков и не смотрю...
'D
Верховный Наставник (109416)
У нас местные ходят в шортиках разного калибра, носочках и сандаликах на синюшных городских ножках...тоже разной степени красивости...

а ващет у нас холодно и дожди. Но! Перспектива в такую погоду увидеть кого-то в одежде а-ля "граждане, кто пояс потерял?" заманчива))

доброго всего)