Как думаете - в Европе верят в то, что укропы защитили её от России?) +

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что для сближения с Европейским Союзом Украина должна преодолеть два главных вызова: противостоять агрессии России и провести эффективные системные реформы.

Соответствующее заявление глава государства сделал сегодня во время поднятия флага ЕС у администрации президента по случаю Дня Европы в Киеве. Новость передает «Пресса Украины».

«Украина уверенно предстает в образе нового, чрезвычайно перспективного, амбициозного европейского государства. И Европа готова помогать такой Украине как можно быстрее вернуться домой - в общий европейский дом. Для реализации этой цели мы с вами должны преодолеть два ключевых вызовы», - отметил президент.

Первым вызовом, по словам Порошенко, является эффективное противостояние российской агрессии. В этом контексте президент напомнил о Стратегическом оборонном бюллетене, который был принят вчера, 20 мая, на заседании Совета национальной безопасности и обороны и который направлен на реформирование сектора обороны Украины в соответствии со стандартами НАТО.

Президент подчеркнул, что именно Украина, остановив нашествие России с ее сотнями танков и тысячами единиц артиллерии, защитила Европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35790)
в европе вообще украину за дурную тетечку воспринимают)
тут никто не говорит и не пишет на тему того, что украина защитила европу от россии.
получается, что россияне более доверчивые, чем европейцы: написали им, что де укры защитили и что европейцы в это верят, вот и россияне поверили.
в европе же ни сном, ни духом такую тему не обсуждают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
В гейропе верят. Тап людям по ушам через сми хорошо проезжают.
Российские каналы исключают из пакетов ТВ.
Пропаганда позволяет пропихнуть всякий абсурд типа ядерной войны.
Верят.
Верховный Наставник (141152)
Если об этом на весь мир во весь рупор орет президент страны .. а там народ доверчивый, справку от врача то у него не требуют да и не подозревают о коварстве и откровенной лжи представителя власти
Верховный Наставник (136026)
смарел тут опрос в НбюЙорке...чел ..белый..на вид адекватный...сказал что войну выграли ...даж ТЫ не угадаешь!!))..ЯПОНИЯ и Америка...

Дароф!
Божественный Гуру (1262826)