кино смотрел... черное море ушло под землю, а один герой говорит - хорошо, что успели перекрыть гибралтар... мрак, короче, не смотрите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плохо они географию знают, если бы Босфор перекрыли, то Средиземное не вытечет, а если Гибралтар, то это бесполезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну ты же знаешь, где живут те, кто может его по новой вырыть или углубить!
чего то кажется, что и название у фильма не интригующее) ...для просмотра)
Наставник (33596)
Это про шлагбаум?