Гроссмейстер (7323)

Предложил чуваку купить тачку подешевле, что б расплатиться с долгами. Он воспринял это как кощунство. Можно таким людям хоть что-то объяснить?

Машина за 700 тыр, просроченных долгов друзьям-знакомым-родне на 300 тыр.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19089)
чет вася совсем плох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Летели два крокодила: Один зелёный - второй направо.
Сколько стоит сейчас в Одессе рулон рубероида?
Верховный Наставник (132504)
Таким-ниче не объяснишь, бить тоже нельзя-в милицию побегут и ты крайний будешь. Просто не занимать таким вот и все.
Одно дело когда человек постоянно подходит и отмечается "Братан, помню, у меня ща то-то и то-то-что ну не могу отдать, крайний срок-вот тогда отдам или давай частями (хоть по штуке)"-но НОРМАЛЬНО себя ведет, и другое-когда должен и считает это нормой.

Источник-занял я одному дЭбилу 15 штук на сутки, полгода уже трясу нах...