Так..Навеяло.. А что дешевле (выгоднее) ?? Обвинить по всех авиакатастрофах арабо-мусульманских террористов... Или провести тотальную техническую проверку ВСЕХ коммерческих самолётов... По нормам ИКАО*...

*Международная организация гражданской авиации (ИКАО от англ. ICAO — International Civil Aviation Organization)
И какой процент самолётов не пройдёт проверку..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Конечно обвинить. ведь при таком раскладе и "борцам с терроризЬмом" что-нибудь обломится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну а если в этих франциях латентных терорристов действительно полно