Привет,ВСЕМ! Живет,кто-нибудь,из ВАС в своем доме или в квартирах,тока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я живу в квартире! но в своем доме хорошо -я жила, аж целых две недельки -а и правда, совершенно другая атмосфера)
приветы, Джокер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в квартире.Хочу дом.
Наставник (43007)
Привет. А ты ремонт-то доделал? Я в квартире. И меня устраивает. даже дачи в этом году не будет
Верховный Наставник (140317)
.как перевезу на дачу диван и холодилку.будем жить в доме...