Я какая-то не такая в последнее время...резкая, черствая...и вообще души во мне нет, говорят...а у меня такое состояние какое-то...вот вам не понять, наверное )))) ну и что, что я сцучка, зато чувствую себя при этом очень хорошо! ))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
От чего же, очень даже понять Меня сын иногда эссесовкой обзывает Тут как вожжа под хфост попадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
На диету сели? Или пошли в тренажерный?
Верховный Наставник (111345)
Я подумала что это вопрос Лены
в ее стиле)))))
это вопрос?
После тяжёлой болезни у меня такое бывает.
Верховный Наставник (140165)
Я тоже.иначе никак,затопчут...
Хранитель Истины (372372)
О Божиии))))
Енто истерика похоже))))