Какие грамоты, медали, поощрения и прочее подобное у тебя есть ? Какие и за что ?

Может и поверю, *! ))) Кто знает, насколько я доверчив... или силен в безобидных обманках... )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Дипломы - это все у нас Димкино. У него дипломы - у мамы благодарности. А медали - у меня две и у Димки две. Одну при рождении дали, а вторую неделю назад получил. Как выпускник детского сада! А так, у меня две грамоты вроде лежат где-то по окончании школы.
Ну вот наш диплом за то, что мама вышивала светофор.

Вот еще что получили

Вот, собственно, то, за что мы все это получили. Автор схемы я)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
в школе много всяких заработала за хорошую и отличную учебу, еще за призовые места на гор. олимпиадах.
Мудрец (18486)
Ты просто не поверишь, Славян ))
Наставник (72720)
Медаль Сутулова и грамота лауреата Шнобелевской премии О(-_-)О
Медали нет. Всего остального, до фига и больше.
Верховный Наставник (248431)
А не помню уже.
Герой Гагауз Ери. От чужих наград не брал