Тебе было больно, когда к тебе на плечо опустился Ангел, раздирая в кровь плоть....чтобы ты жил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23893)
... не хотела, но скажу.

Мне было больно, когда мама рассказала мне о сне,
в котором к ней пришёл Ангел и сказал,
что всё будет хорошо.
Я поняла, что маме осталось мало.
А ей самой мне пришлось соврать,
что - да, мам, всё будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Мне было не больно..потому что Ангел..взял меня на своё плечо)
Наставник (83289)
Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрёл — обнял летящий Башлачёв?
Наставник (39088)
Ангел? Это птичка такая? А чего на перчатку не сел, как сокол или беркут.
Наставник (59053)
Пока что меня так не колбасило. Зато сегодня ворона напала, сзади летит каркает там себе ну думаю щас мимо в двух метрах пролетит а она тварь клювом по затылку. Иду дальше оглядываясь назад, так эта сучка на второй заход пошла, но в этот раз я лицом к ней встал и она ссыканула, хитрая сволочь какая. Сначала я реально подумал что в нее демон самый настоящий вселился, стремно стало. Залез в интернет и мистику развеял тем что они агрессивны в это время года до июля, так охраняют потомство. Видимо я просто попал под разозленную уже кем-то, она там летала и постоянно кричала.

Привет!
Верховный Наставник (166350)
Было -больно...Ах как горела плоть..
Под когтями того,кто должен был -вроде-беречь.
Но он -не жалея мою плоть-просто Душу желал предостеречь..

....Ему просто было так свыше дано-чтоб спастись из капкана- волки отгрызают себе лапу....

А это -просто-мое плечо...
Хранитель Истины (492322)
Да я бы ему за такие шутки голову бы свернула