Странная странность,человек вдруг понимает, что люди, которых он считал временными

ему становятся ближе, чем те, к кому он привык. У вас так бывает?
если че, то я про категории, я очень долго считала себя ОПСницей...а тут вдруг поняла, меня тянет в Философию...хотя я считала Философию своим местом в изгнании...Чудеса...да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164553)
Нет Захаровна, это возраст.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
милости просим коль не шутите
Советник (4174)
...бывает... нет ничего более постоянного,то что мы считаем временным.)
Знаток (272)
Человек привыкает ко ВСЕМУ!!! И Это хорошо, а иногда плохо))
Захаровна)) ты супер)))

Спасибо за информацию. :-))
Верховный Наставник (211066)
даже случайности закономерны

sl
Наставник (88053)
У меня давно ощущение, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Наставник (45664)
Здесь больше ЛЮДЕЙ, а не идей.)