Сам Ляшко вдруг стал против нового кредита МВФ. Интересно ж. чего бы это? Ему не откалывается?)))++

А дело то вон в чем:
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от премьера Украины Владимира Гройсмана опубликовать текст «убийственного» меморандума о сотрудничестве Украины с МВФ.
«Сегодня утром встретился с премьер-министром и еще раз потребовал немедленно обнародовать текст убийственного меморандума, который они подписали с Международным валютным фондом. Я видел эти документы и знаю, что условия предусматривают повышение пенсионного возраста, разрешение продавать землю и стратегические объекты», — написал он в своем Facebook. «Эти шаги уничтожат нашу экономику, а пенсионеров у нас вообще не будет, ведь до 70 лет люди не будут доживать», — добавил он. По его словам, нужно отказаться от кредитов МВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837423)
От жешь йопт... гений. А разве не по этой причине начался майдан ?
Разве не из-за недовольства по этому поводу начали долбить население Донбасса ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
очевидно, для него там пайки нет
Наставник (35579)

Ляшко Вротбравый
по ходу мимо кормушки пролетел
Наставник (98823)
По-моему упоротые стали догадываться что их поимели, а вместо евроинтеграции вручили хештег #весьмирснами
И будут еще иметь 7 следующих поколений абсолютно бесплатно

Они тупы-ы-ы-ые-е-е

Поздно спохватился - раньше надо было думать.