А если уж на кизяке, то вообще сказка! +

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик выразил уверенность в том, что если села перестанут использовать газ, то это будет продвижением вперед, но не назад. По его словам, альтернативой газу должны стать котельные на древесных гранулах.

Новость передает «Пресса Украины».

«Если будут созданы котельные на древесных гранулах, которые сейчас используются в Германии, то это будет шаг вперед. Они должны быть», - сказал министр.

По его словам, если села перестанут использовать газ, то это будет продвижением вперед, но не назад. «Это не шаг назад, это шаг вперед, если будут созданы котельные на древесных гранулах, которые сейчас используются в Германии, то это будет шаг вперед. Они должны быть. Я приведу маленький пример, мы сделали котельную на дровах в городе, который я возглавлял, город Калуш… В результате экономия почти 60%», - заявил Насалик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72925)
Это те гранулы,что мы для кошачьих туалетов покупаем....Вот фикус им,пусть сначала лес посадят,вырастят,а потом на гранулы лобзиком распиливают....Хотя,каждую зиму сколько мы ёлочек выбрасываем,можно с ними на Донбасс поменять.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Рэм Вяхирев в свое время уже говорил украинцам о кизяке..
Мол Украина в войну выжила на кизяке и ничего.. )
Просветленный (586797)

Наставник (39681)
Надо устанавливать связи!)))

жаль дураками нельзя, а то бы неисчерпаемый ресурс бы был.
Верховный Наставник (146321)
нет бы хотя бы предложить солнечные батареи закупать...
на Украине солнца ! - торговать можно