А почему так получается в жизни, хорошо работать это одно, а хорошо зарабатывать это совсем другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14036)
1. Чтоб оценить, хорошо ли работает человек, тот, кто определяет зарплату, должен сам в этом разбираться. А ему нафиг не надо. Главное - на зарплате сэкономить. То, что у нас суперпуперспециалисты нарасхват и им платят любые деньги - это миф, я считаю.
2. Хорошо работать - это один талант, а хорошо зарабатывать - другой. Как минимум надо уметь продать себя, а это уже надо талант продавца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19120)
глубоко)
Наставник (65979)
каждому свое
Хранитель Истины (345279)
Раньше - это было одно и тоже..
Даже награждали орденами за хороший труд.
А сегодня хорошо живут воры и жулики, и награды дают непонятно за что.. )
Хранитель Истины (437413)
Не у всех такая хрень....кто то очень хорошо зарабатывает-на таких как мы....