Бумеранги и все что вы знаете о них...?

Когда кто -то, кого -то обижает первым - оппонент всегда говорит, что бумерангами все вернется к обидевшему.
А когда к обидевшему вернулись бумеранги-- он не понял, что это именно они, (не распознали дескать) и по новой начали взывать к бумеранговой справедливости
так и не поняв, что уже произошло отражение зла, но уже в его сторону,
что не прошли больше в душу и тело слова плохие, а лишь оттолкнулись _отразились_ и вернулись туда--откуда были выпущены до этого...

Почему кто призывает к бумерангам-- не видит возвращение этих бумерангов к ним же самим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Бумеранг в состоянии покоя палка. Есть на свете более масштабные вещи.

рРрР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
их очень многа - что я знаю о них )
как дела
Верховный Наставник (101099)
Плин...ну когда уж гуманитарии запомнят...что возвращаются тока неправдашные бумеранги?!....реальный бумеранг не возвращается!
Наставник (99105)
для меня бумеранг--это плата за содеянное..
люди,наверное,думают,что то,что к ним должно *прилететь*,
будет выглядеть так же (или похоже),как то,что они послали..
но это не так..
возвращается все в самом непредсказуемом виде..
и тогда,когда меньше всего ждешь и даже уже и забыл,
что такое возможно,уже перед собой--чистенький человек стал..
оправдал для себя все свои поступки и деяния..

Ленк!!)))