здравия ЖЕЛЕЗНОГО!!! вЯсна пришла, свадьбы начались, машины с МОЛОДЫМИ катаются....

грязища началась... счас ехаю, а вновь испечёный женишок невесту на руках ТРАНСПОРТирует (из-за наличия непролазной грязи), а у невесты ВЕСЬ подол уже в грязи испачкан...

вопрос; а почему бы (для таких случаев грязных) отторочку на подол невесте каку-нидь не придумать в тон окружающей грязи?
чОрная грязь -отторочка чОрная, рыжая грязь -и отторочка рыжая??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все фигня! тряпки отстираются от грязи)) лишь бы жили долго и счастливо молодожены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
А на грудь те не нассать шоб морем пахло?)
Алмазного)
Наставник (34841)
У нас вот тоже фишка есть. На колесные диски ленточки и бантики прилаживают, да так тщательно и скрупулезно. До первой грязной лужи))
Привет!)
Дароф Дим , надо шинель и резиновые сапоги в грязь
Добрейшего утречка!! любая свадьба -это нехилые эньги ... а так могли бы дорогу укатать прямиком до дверей загса!!!помню для сына нашёл карету с 2 лошадками белыми и наездники в ливреях при параде))) так пришлось все 5 часов сопровождать сзади -пока от дома ,загса и по всей памятной Москве проехались до ресторана,жарко было 7.7.2007 года..лошадки то галопом -то пешиком ))) память суперская осталась и главное живут вместе и радуют близких)))))хрен с ней грязюкой,главное чтобы дальше жили в любви.
Гроссмейстер (9021)
как то странно - свадьбы в пост предпасхальный... видать - залетные )))

здарова, Дим !!!
Весной - грязь, зимой снег, летом дождь... а замуж то хочется :(

Привет)
Назвался женихом - таскай! Ведь это ужо твоя ноша, которая как известно не тянет. А раз в жизни мона и потаскать, Зато сколько впечатлений!
Знаток (422)
ИМХО - понты всегда боком выходят патамушта))))

хорошей субботы)(_)
Дим,да ты как Слава Зайцев!