Магистр (2286)

Чем Путину не угодила Швеция? Зачем его диверсанты уронили телевышку?

Шведский эксперт обвинил Москву в причастности к падению телевышки вблизи города Борас. Антенна высотой более 300 метров рухнула там 15 мая. Исследователь Шведской военной академии Ханс Брун в интервью местной прессе заявил, что вышка упала с подачи диверсантов из иностранных государств – скорее всего, России.
Предположение Бруна о причастности российских диверсантов появилось в издании Svenska Dagbladet.
Дополнен 7 лет назад
Как бы то ни было, падение вышки местная полиция квалифицировала как диверсию. Представитель следствия Ян Йоханссон заявил: "Мы на сто процентов уверены, что это диверсия. Возможно, это могло быть вмешательство из-за рубежа, кто-то хотел проверить, что будет, если снести вышку".

В компании Teracom, которой принадлежит упавшая антенна, заявили, что усилили меры безопасности на остальных своих объектах. "Мы относимся к этому очень серьезно, поскольку раньше ничего подобного не было", – сказал представитель компании.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198144)
Это месть за раскрытую подлодку в прошлом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Как-то непонятно. Взорвали или подкоп сделали? Или растяжки перерезали? Это бы могло навести на след. Почему "Свинская дагбладет" подробностей не раскрывает?
Наставник (89035)
Ну понятно!Опять Путин. Когда уже Путин перестанет быть во всем виноват-то?
Верховный Наставник (132929)

Наставник (39681)

класс...
хотелось бы мне знать, ребята,
а не была ль там я с лопатой?)))
Наставник (72720)
А нехир!
Хранитель Истины (306666)
Так им и нада!!! гыгыгы!