почему старушки за сорок это уже все,списанное вторсырье ?

а мужики за сорок -это в полном расцвете сил завидные женихи с будущим ? лишь правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
пиши адрес пункта приема вторсырья, сдаваться будем, а нашим милым в рассвете сил выдашь не БУ, ой ко многому без нас списанных не приспособлены: не на телефон положить, не за коммунальные , интернет заплатить и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
смотря какие мужики..нищеброды в пролете обычно,так как потенция уже хворает,а вот курить и пить не надо было
Хранитель Истины (306753)
Ну правду так правду.
Мужики за сорок - завидные женихи только если состоятельные. А если алкаши в трениках, то никому не нужные.
Так если женщины за сорок состоятельные и ухоженные, то и они завидные невесты.
Хранитель Истины (298320)
зато у нас преимущество перед молодыми - у нас каждый раз как последний
Мудрец (21873)
Только после 40 женщина становится настоящей женщиной,
а у мужчин их списанное вторсырье осталось для на раз попи сять)))

К сожалению горькая правда жизни(((
Наставник (35075)
как старушка за 40 хотела тебе в глаз дать....а там уже все подбито.....
Гроссмейстер (7312)
Не надо всех под одну гребенку! Есть женщины, которые и в 55 дадут фору любой молодой красотке. Причем, по всем статьям.