Вы, когда покупаете яйца, приносите их домой

И видите что есть треснутые.
Вы думаете, что вам в магазине подсунули битые?

Вы ведь не думаете, что сами их кокнули в пути?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Сын в 9 лет ходил на рынок за яйцами, без коробки, просто в пакет складывали ему десяток))) смотрю в окно - идеееет, пакетом болтааааает во все стороны. Пришёл - ни одного целого! И - оно само!!! такие и дали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну из 20-ти одно треснутое - это норма, я его треснеул
Всяко бывает
Хранитель Истины (497419)
Я не успеваю кокнуть, от магазина до дома 20 метров)))
Да и смотрят продавцы, что в коробке лежит)))
Неааа , не думаю ))))
Верховный Наставник (213125)
Я всегда их сам в магазине проверяю, так что у меня не бывает расколотых ))
значит сама кокнула .. потому что я в магазине все яйки проверяю на целость
Наставник (97797)
В магазине мы их просматриваем. Так что если что - сама кокнула ))