Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы, и щёки девушек горят, с утра горят румянцем...

У вас щёки румянцем уже горят? Вечером идём на танцы? )))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юраш у нас завтра такие танцы будут...хоть бы выжить))))))))
щеки позавчера горела кто-то явно ОПУ "мыл"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
У меня сегодня танцы с часу дня и до...пока домой не доставят)))))))))
Верховный Наставник (103249)
Я вечером пойду на аттракционы и на фонтаны смотреть , румянца нет -слишком много пива выпила вчера ))
На танцы с тобой пошла бы, да боюсь пока еду-растрясет в дороге)))
Салют)))
"Праздник" был вчера, щеки... м-да, если горят, то праздник явно УДАЛСЯ...
Ничё у меня не горит и ни на какие танцы я не пойду.......С ура уже досталось......Меня ведь и словом можно обидеть.....
Наставник (95613)
У меня сейчас танцульки-шманцульки)))
Неееее...