Скажите честно, ангелы мои!!! Вы когда-нибудь, не побоюсь этого слова, сплетничали? ))

И каково послевкусие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Еще бы!
Со страшной силой!
Уж не обсудить ближнего со смаком и хихиканьем - это ж было невозможным!
К счастью, процесс сей практически завершен.
Если изредка и участвую, то с большой неохотой.

Послевкусие было примерно таким: какие ОНИ все недостойные, и до чего же я прекрасна и совершенна.
Омерзительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Скорее промывать кости-многие люди не знают что к чему,той правды и рассудят, развернут все так-что на самом деле и не было.Это болезнь.
Наставник (99474)
я сюда тока за этим и прихожу)))))вкуснаааа шоколад прям))))
-Z-
Верховный Наставник (146027)
От этого послевкусия только параноя может развиться.)
Наставник (80274)
Кто скажет,что ни разу никого не обсудил-тот соврёт!)))
Дело касается,даже политики партии..
...дык,постоянно:повышается женская прана...))