Вопрос тем у кого сидячая работа, куда вы переизбыток энергии деваете?)

физической
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90232)
Организм так устроен,что он лишней энергии не вырабатывает.Вот когда человек начинает скажем тренироваться,то через какое то время организм перестраивается и пропорционально нагрузке начинает запасаться энергией.Если забросить тренировки,все возвращается на прежний уровень.Кстати именно по этой причине для прогресса нужно постоянное увеличение нагрузки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Также устаю. Ведь я не просто сижу. Я работаю, пусть не ногами и руками, а головой. Прихожу как выжатый лимон.
Верховный Наставник (104718)
а я среди рабочего дня ухожу в электрощитовую или серверную и там отжимаюсь от пола, приседаю, качаю пресс или ухожу на минус 4 этаж к охране подтягиваться на турнике))))
Наставник (72720)
Езжу на работу на велосипеде, а остальное через геморрой выходит. О(-_-)О
На работу пешком хожу