Кого ты любишь, малыш ? Вн...

Ну, скажи мол: киса я меня есть, хомячки, рыбки аквариумные и я люблю их! Скажи: люди у меня есть, близкие и люблю я их! Скажи: и рыбки есть и хомячки и кошки; люди тоже есть и люблю их, но никого из них не люблю я так как бога! Скажи последнее это, скажи!.. Или задумаешься, над последним этим вопросом... дашь себе время подумать ? Аааааа-сь! Отвечай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29310)
у меня выл попугая и кот я их любила, а кот любил попугая и сьел его...я плякала
..потом был хомяк и была собака..я их любила а собака сьела хомяка...и я опять плакала((((
..потом кота сбила машина и я опять плякала...
через время и джек попал под машину - я снова плякала...
.....вот подумала ...и поняла - Бог есть - они их наказал!!!...но я все равно за ними плякала(((

все, как есть из жизни моей семьи(

теперь сижу и думаю...почему я не вегетарианка...а уже видать поздно - сколько переедено(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
А я маму люблю...в Бога скорее верю))
Я тебе покажу Малыш)) маньяк))
Наставник (74739)
С некоторых пор лично я люблю всех!
Магистр (1301)
Я люблю Единого и все Его проявления.
Наставник (64807)
люблю кис во всех их проявлениях :3 вот
но нет у меня ни одного или ни одной коти, такая незадача
Люблю...а кого не скажу )))

Вообще любовь к людям -это и есть любовь к Богу ,синоним
Мудрец (20607)
Хороший вопрос, думала, думала и ни чего не придумала.. По видимому я не знаю, что значит возлюбить Бога больше чем кого-то.. Единственное, что пришло в голову, любить, означает доверять и принимать его решения больше чем свои.. Ну это вроде как по истории Авраама, кажется, должно быть понятно..
Котэ люблю)))
Ну малыш я наверное для Бога но никак не для тебя как соответственно и ты для меня не малыш , это и нормально .

Наставник (88096)
Живу исключительно по библии, люблю ближнего своего. А ближний у меня - я )