для кота кличка иисус норм или котейку лучше люцифер обозвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33403)
Кот тебя выселит,допицтишся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люцифер круче звучит.
"Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость." Пртч. 15:2.

"Глупый (глупая) не любит знания, а только бы выказать свой ум ("ум" - "в кавычках", конечно!)." Пртч. 18:2.

"Разум для имеющих его - источник жизни, а ученость глупых - глупость." Пртч. 16:22.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Бутлик,и да спаси его распятикородица