Это правда, что многие восточные немцы с ностальгией вспоминают жизнь в ГДР, так как сегодня они оказались в современной Германии людьми второго сорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
та недавн по телеку немцев показывали,грят дофига желающих в Россию уехать на пмж,дело своё открыть,сельским хозяйством заняться,нету перспектив,грят,на Родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Да ..думаю бывшие функционеры СЕПГ и служащие Штази не слишком довольны своим новым статусом .. Они не стали людьми второго сорта , они стали просто частью народа ..
Магистр (2286)
Совки есть везде
А ностальгирующих по рейху ещё больше, прикинь?! Хотим, грят, обратна в III Рейх!