Ну и сволочи же вы, пшеки! Мемориал вам подавай по Смоленском! ЙУХ ВАМ! +

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Президент Польши Анджей Дуда в пятницу подписал закон о запрете пропаганды коммунизма «или другого тоталитарного режима» в названиях улиц, зданий и других общественных объектов, сообщает канцелярия главы государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12879)
Ничего личного, просто бизнес! Столько бабок по жидобандеровской схеме себе в карман положит, под эту "декоммунизацию", обычный прости тут! А мемориал не для него и не таких как он, а для тех поляков память которых он предал, и продал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да ради Бога!Пусть строят хоть до космоса!Только на свои деньги и с привлечением наших специалистов, плюс пожизненное обслуживание на средства Польши.