Сожрал щас апельсин и подумалось... А пачиму в России не растут апельсины ? Картоха растёт, а апельсины нет. А картоха между прочим, родом из Южной Америки. Что, нельзя штоле вывести морозостойкие сорта апельсинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Дааа... С Абхазией надо что-то решаааать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня и мандарины растут,да))
Хранитель Истины (399332)
Не представляю, как можно жить без свежего апельсинового сока. Если у меня утром нет стакана этого сока, кофе и хотя бы одного круасана, я лучше вообще не буду просыпаться.
у меня растёт.
Верховный Наставник (181596)

Верховный Наставник (161349)
Хорошо тебе , Сашка.. И клубнику ешь, и апельсины...
Санёк лучше нашей клюквы или брусники покушать
Наставник (55020)
Апельсины, это не плохо, но!Каждая группа людей должна питаться теми овощами и фруктами, которые произрастают именно в месте проживания этих людей, это давно доказанный научный факт, но маркетологи нам утверждают обратное, чтобы набить свой карман.Не растут апельсины?Ну тогда ешь крыжовник, смородину или яблоки - набор витаминов тот же, а пользы больше, чем от плода, выросшего на другом континенте.