Вы когда-нибудь были в ярости?На что она похожа у Вас?Рвёте и мечете или только по глазам видно?

Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нельзя бывать в ярости. У меня давно появилась дурная привычка хвататься за разные тяжелые предметы. А поднять я могу много )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
если честно..не помню такого за собой)...но если я бываю сильно зла...я начинаю много работать)
Глаза дикие, да
Но не только

Посуда летит, ломается мебель
Вылетают стёкла
Я могу броситься на "противника" в разы превосходящего меня по силе в таком состоянии
Короче, это мрак)

Никому не советую меня доводить до такого состояния
Правда, я и сама после такого как выжатый лимон

Галюнь...
Наставник (79931)
Ярость бывает разная и по разным поводам!))
Бывал. И по разному...
Когда и просто.. потом ничего не помнишь.
Наставник (89996)
Режу, Галя. Только из СИЗО вышел.