Уже придумали, как урожай груш собирать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)
У РАЖАЙ
У аднаво мося падакном расла груша и осинью наней вырасла всиво адна груша.
Мось взял видро и пашол сабирать уражай. Он сабрал грушу ввидро….
апатом вынул…исьел… и астался бис фруктав назиму.

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Адин мось пришол вмагазин иувидил там книгу написана што жалобная.
Мось папрасил иё пачитать патамушта любил грусныи истории ну иму нидали книгу гаварят што плоха пиши тут сам .А эта патом читать ниинтиресна патамушта зарании знаиш што ты напесал.
"Про мосей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Люди подсказали,но околачивать уже нечем!
Хранитель Истины (294252)
А я её срубил уже))