А вы бы пошли ночью в музей, чтоб посмотреть кость настоящего мамонта?...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Кости?! Ночью?!
С удовольствием!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
на кости не пошла бы.... а вот на редкие картины да.... привет, Олек))))))
Женьку за задницу бы я пошла ночью потрогать,Оль)
Я почти все музеи обошла в Питере)
Если мне надо,я куплю билет и схожу днём,ночью ходить с очередями ну не люблю я это всё)
я днём её уже видела...или думаете там ночью всё оживает,типо?

Верховный Наставник (101099)

у мамонта нет кости...кость есть у моржа...
Верховный Наставник (102968)
Вот если бы есть настоящего мамонта,то пошла бы...даже ночью...даже в музей)))
Наставник (74758)
мне это напомнило...

Наставник (48322)
С масла уж того бульон тот сварить и на строгать той морковки.Музей уже закрыт.