Скажите. а это ПРАВДА ведь что ради Любви к ТДВшнику, дамачка даже с реальным мужем разведется ?

иль опять я зря повелся ?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты рискни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
ну, если муж из Философии, то скорее всего ДА))))
Хранитель Истины (313522)
Тока она будет немножечко дура))))
Магистр (1505)
Глупенький.
А шут их знает, у каждого свои тараканы)))))
Мудрец (17140)
начинается(((
ЛЮБОВЬ к МУЖЧИНЕ может ...но...если был РЕАЛ...если поняли что жить врозь нет смысла...
если ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ...и не держат обязанности, долги и прочая лабуда...
до того...не верь!! и где гарантия...шо ТЫ..ДА=ДА...именно ТЫ...попробовав реал захочешь чего то большего?
Наставник (41328)
Васенька, с любовью в омыт с головой, мы и не на такое ради любимых ТДВшников готовы)))))))