Остались ли тут те кто поможем узнать фильмы по описанию?Фильм из серии "Форсаж","Жажда скорости".Там была гонка через пещеру и еще тачки перегоняли для картеля вроде бы.Из недавнего)Ну год 2011 и выше))

Там типо соревнования были.Кто круче водитель ))Но отбирали их для картеля я помню.Что то как то так смутно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Форсаж 4 энто)

"Остались ли тут те кто поможем узнать фильмы по описанию?"
Ну, вроде остались ещё