А ты видел московскую интеллегенцию из Зюзино,вот она?см

у неё тоже широкий лоб,как и у меня
Дополнен 7 лет назад
у нее даже шире
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Все интелехенты смотрели в лоб и заметили красивую линию бедер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А откуда я знаю, что это интеллигенция?
Наставник (80192)
слушай Миха..а у тебя не остались мои фотки где я ..когда приехали мы в лагерь...там на куче глины я руками махала тудысюды в белой куртке?))я знаю што ты скопидомок))мож поищешь?у меня когда винда слетела..все фотки полетели(((
Верховный Наставник (210447)
да нормуль..фегурестая..
Хранитель Истины (457725)
Примерно так я ее и представлял...Там хороший снимок черно белый.