У нас например нет такова..как в Питере..идёшь такая там аля восторженна...вн...)))..))..

...слюни пустила от восхищения типа вот!вот оно!..здание аля века 15го!..ан нет!..эт тока фасад))а бока и ваще их зад..да там сам Мамай наверно себя похоронил в эток кладке кирпичей))))чо они такие все понтярщики а?)))
ну сколько можно издеваться над зданиями та?весь город пафос!)
Дополнен 7 лет назад
даже лошадям чугунным письки отрезал)(не фейк!))
Дополнен 7 лет назад
я видела это понтярсвто..ну там мост..на нём стояли небольшие львы..и там этот дом страшный был(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163927)
согласна...эти орлы, эти львы--вапще не торкают).....а вот парки питерские ----плин--я в нирване)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160578)
Наговариваете вы на нашу семью.. грех это...
пс..наш город старше Москвы на год,тут Батыю пистюнцов неслабых наваляли))
Верховный Наставник (122258)
началоооось)) москвачи пальце позагнуть решили))
Верховный Наставник (131079)
Питер красив,но Москва всё же родней))