Очередной раз наплевали в душу, растоптали! Как после этого быть патриотом России ?

ЧМ по хоккею 2016 Москва-Санкт-Петербург. Талисман Лайка не из России!
Life78 выяснил, кто скрывается за маской самого популярного маскота этого года – талисмана Чемпионата мира по хоккею. В костюме Лайки по-очереди работают два канадца.

Неужели не найти людей из России ? Зато смотрю двигается как то не по русски какой то дёрганный гад

Дополнен 7 лет назад
И ещё мне стыдно что на стадионе Юбилейный НЕТ ПАНДУСОВ как туда попасть инвалиду?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да и не лайка это, а неизвестный науке зверь. Ну а что Вы хотите, если пенсионная реформа проводится под указку всемирного банка, ЦБ и правительство работают под диктовку первых врагов России, и даже для ликвидаци скандала с мельдонием нанимают американское пиар-агентство?
Так что и дальше голосуйте за едро или тупо забивайте на выборы, если хотите иметь родным английский язык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
У нас о таких "зверюшек" бычки тушат )))
Наставник (28115)
наркоманы по-любому!

Просветленный (541978)
провокация.
Гроссмейстер (7217)
Короче, я тут узнавал:
https://qna.center/question/2877755
Извините...
Утрись и успАкойся... Не впервой
Я слышал, что и француз был и ЧТО? Он выиграл это право в конкурсе, там же куча конкурсов проводится в фан-зоне если вы не в курсе, а иностранцев в России сейчас полно, тупая агрессия их правительств возымела обратный эффект - народ бросился в Россию, тем более из-за санкций Россия им сейчас выгодна по расценкам.
Наставник (70639)
Вот про канадцев сказать ничего не могу... пусть скачут..А по поводу пандусов.. _мож там пороги к нолю сведены?Или не выше 3см? Недавно принимала участие в обследовании на предмет доступности Арены в Мытищах,там тоже пандуса нет,но колясочники легко внутрь попасть могут,мы сами проверяли...Ген.а чего они на сайте пишут - доступно или нет?
Верховный Наставник (164086)
а я слыхала--француз выиграл) роль лайки.
Если это и лайка- то карело- финская. Потому финнам и слили.