А Вы отвечаете ради того, чтобы просто слово своё вставить или сама тема вопроса Вам интересна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да на фиг тема, главное - моё слово, истинное и гениальное! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нее, просто вода в сраци не держится!
лишь бы ответить ))))
вдруг вы меня забудете
Гроссмейстер (9439)
Эх, дитя моё, мною движет на этом проекте лишь неукротимая и неизбывная похоть...

Кстати, мне следует серьёзно поговорить кое о чём со своею супругой. Меня давно терзают подозрения, что её объединяло с подвальными грызунами нечто большее, чем мимолётная симпатия.
Верховный Наставник (213676)
а шобы было....
Наставник (51963)
привет, красотка. я просто не могу пройти мимо твоих вопросов, крошка