ОБЯЗАТЕЛЬНО при обгоне показывать средний палец обгонимым машинам ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96229)
Канеш.
Нипакажыш - так сразу штраф бальшой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы можете показывать МАШИНАМ всё что угодно.
Машины пока не оборудованы датчиками распознавания уровня человеческой глупости.
Это проходящая простуда головы,лечится с поступлением новых клеток!!почему то знак пальца америкосский а показывают его только у нас???наверное от страха показать по быстрому и уехать...
Мудрец (15127)
непременно
Знаток (398)
правилами это не регламентируется, так что на ваше усмотрение