Если ты написал собеседнику (ранее общались)в личку "привет",а тебе ответили - "прив" ..то это что?

Торопится? Не уважает? Не желает общения? Так модно? Я просто не знаю, хотя догадываюсь, какой здесь вариант верный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тороплюсь я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может с кем то общается еще поэтому не успел)))))думаю не хотел бы совсем не написал бы....
Просветленный (637887)
у меня больные пальцы-могу так написать.а могу вообще не написать- не обижаются. все знают,что я не всегда физически могу отвечать. могу выйти молчком и фсё. неуважение ,это когда регулярно не здороваются.