А вы знаете почему при СССР мясо было в дефиците?)))+

Короче когда народ СССР семимильными шагами шел к коммунизму,коровы,куры и рыба просто не успевали за людьми)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
курей у нас было-хоть завались..и рыба тоже..Так что не надо ля ля...
Что толку,что сейчас колбаса на каждом углу-не покупает её никто-потому как предупреждены телевизером о том,что в ней находится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экономика была экономной
плюс некоторые товарищи часто путали своё и общественное
яка тi жырненька так бы и зъил бггг
Хранитель Истины (317704)
в некоторых регионах...не надо про всё ссср
Тушенку катали и пополняли военные запасы в неадекватных колличествах,а в конце 80-х начали распродавать....вкусная была однако...
Наставник (30159)
Зато пушечного было хоть отбавляй.

Чего не было, так это такого животно-ленточного энтузиазма, с которым стада идут на убой.