Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать. Как похудею, можем разбежаться. Есть такие? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132919)

Подойду? Вроде красивый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Наставник (81465)
К сожалению я занят на лето. И до осени. Зимой могу. А лучше тебе нужен НЕкрасивый гомодрил, чтоб ты Боялась при нём жрать и он сам всё сжирал. Тогда точно похудеешь. Жестоко, я понимаю-но результат сто процентов.