Гроссмейстер (9439)

Способ защитить мозг от сознательных и подсознательных внушений! Заслон разума от всех видов пропагандистской атаки! Прежде эта технология была доступна лишь пяти людям в мире — но теперь к ней можете приобщиться и Вы.

БУДЬТЕ ТУПЫ.
Если Вы не понимаете, о чём говорит адресованная Вам пропаганда, то она на Вас не подействует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)