Да есть у меня фотки..уже две недели как есть))но тока зачем сюда их выкладывать?))

наскока я помню..это не сайт знакомств...меня эта тема не интересует)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
выкладуй, дартс делать будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
фас и профиль?
Как зачем? Чтобы похвалили.
тока ж у мавзолея,а не в какомтатам Шушенском))
Вываливай,какая бы не была,всеравно поддержу,не люблю когда женскую внешность обсасывают в негативном ключе)
.
Мудрец (23540)
покажи свое личико-обещаю не смеятся
Верховный Наставник (203402)
отфотошопила или как есть ?
Наставник (59452)
дООООО ))))))))))))))на работе или возле...морг хороший фон )))))))))))