Однако в сей Одессе влажной Еще есть недостаток важный. Чего б вы думали? - воды! Потребны тяжкие труды.. . А. С. Пушкин.

Одессу таки переименуют в Хаджибей.

Соответственное решение подготовила Верховная Рада Украины.

Украинский политик Василий Горбаль сообщил, что комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления поддержал инициативу губернатора Одесской области и лидера "Руху за очищення" Михаила Саакашвили о возвращении Одессе исторического названия Хаджибей.

Также откорректирован возраст города - в этом году 601 год.

Судя по всему, данная информация также вписывается в концепцию сегодняшнего дня.
ВОТ УРОДЫЫЫЫ
Киев когда переименуют?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122258)
да пусть их)))))
привозы пусть тоже переименовывают))
и будут - очередным чуркестаном))