Интересно, если человек не хочет видиЦЦа с кем-то в реале- почему некоторые сразу начинают приписывать этому человеку комплексы?)) А просто понять, что это не нужно- не вариант?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11328)
В игнор его,не кто и не кому не чем не обязан здесь. Доказывать это тоже не нужно. А тем более оправдываться,пусть думает про комплексы если хочет)) пох...й вообще о чём там кто-то думает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комплексы сейчас модно приписывать )))
на все случаи жизни )))
Глупые люди.
Наставник (40790)
Гм. А реагировать на это - тоже повод уже в другой плоскости доставания...
Не, я просто - если хоца дать повод - нет проблем...
И "жалоба" в этом плане ничем не хуже других вариантов..
Реал? Кто любит вискарик и рокнролл - приглашаю. В Hard Rock Cafe на Арбате )))