У вас есть какие продукты питания от которых вы отказались ради здоровья и красоты?))

ну там .. может от чего то отёки , или зубы темнеют (тот же кофе), ну и так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
- Доктор, сын ничего не ест: масло, сахар, мясо, рыба, хлеб, колбаса - ничего не ест!
- Почему?
- Нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый хлеп бросил есть))
As
Наставник (40021)
Джана...хрен я от чего могу отказаться)) тот еще гурман))...
Да!Я не ем булки!
Потому что берегу булки!Свои.
Хранитель Истины (324266)
Майонез, хлеб и хлебобулочные изделия, газировка типа кола.
Наставник (34982)
Я все ем,реально все
Но дозирую
есть сахар,мучное
есть . все , что соленое . правда я его и не люблю , так что легко получилось .
Верховный Наставник (249802)
есть.
мне проще перечислить то, что я сейчас ем
Цитрусовые...Остальное- в меру)))))
Верховный Наставник (138724)
от икры черной отказался, очень костлявая она
Просветленный (643082)
как поем копчёную скумбрию- так почки отказывают... вот другую рыбку или мясо-немножко могу есть. а именно скумбрию-не могу. а я так люблю.вкус детства. тогда же не было деликатесов. и вот... года три-четыре совсем не ем...
а вот ради красоты:чипсы,газировка,торты,пиво.
Верховный Наставник (101033)
от чеснока и от копчёностей (правый бок болит потом)