У меня в холодильнике лежит одна фиговина(не в морозилке!)))лежит уже ...вн..

..это овощ..лежит уже третий месяц(не законсервированный!))..и до сих пор блин свежий и зачотный))угадайте чо это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738032)
кусок китайской редьки ноября 2015
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пингвин?
Верховный Наставник (141302)
мабуть буряк)
твой двойник - деда Ленин!
или хрен или редька))
Хранитель Истины (330214)
капуста цветная?
Верховный Наставник (126833)
редька(длинная, белая). и если так, то не сказал бы, что она зачетная...
у меня тоже пролежала долго и не испортилась - а все потому, что беспонтовая она на вкус. в оконцовке пришлось выкинуть
Верховный Наставник (130537)
Капуста Пекинская
Наставник (90807)
Он зачетный, пока лежит, как только вынешь будет не зачетным ... в морозилке всё лежит зачётно ... и малина, и клубника, и вишня ... видимо у тебя холодильник большой, коль даже овощам в морозилке место есть

З.Ы. Извиняюсь ... не прочел, толком... что не в морозилке )))
Наставник (52382)
Носок у тебя там стоит 1912 года с плесенью и дыркой
Верховный Наставник (109447)
Простите, что не по французски... Ну нахрена ж тебе овощ три месяца шоб лежал?