Вот моя бывшая свекровь всем свекровь!

Знает,что я сейчас с другим чьим то "сыночком",и от всей души желает мне счастья))
говорит,я помню,как ты мучилась с моим...надеюсь с этим мужчиной ты будешь счастлива!))ты заслужила))

А твоя бывшая свекровь(если она есть) рада,что ты ушла от ее сына?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324334)
Она очень переживала! Наверное больше всех из нас.
А мне было очень жалко с ней расставаться, а не с мужем))))))))))
Золотая женщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
у меня же погиб муж... первый.так мать не долго пожила... хорошая была. а вторая... вторая за пёт ся ждать,чтоб я ушла...
меня проклинала ,что первая ,что вторая свекровь ....
типа кому я буду нужна и прочая гадость
Верховный Наставник (105342)
а моя меня перед смертью простила...странно...при жизни ненавидела...просто нельзя забывать, что какого размера мы в жизни не были бы, а СВОИ всегда СВОИ!!!!!!