Тематическая у меня какая-то посиделка, мы с комрадами ударились в эпоху палеолита)) Мадамы, шкуру какого зверя вы стребовали бы со своего "питекантропа"?)) А вы, жентельмены, из чего себе дубину соорудили бы и на кого предпочли бы охотится?))

Збагойно, и это я ещё не пила)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
люблю тебя люси!
здравствуй! ))

давно не видела
чо там: какие дела? какие успехи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
саблезубого тигра...две...заверните пожалуйста
.
Мудрец (23941)
Из крепкой и твердой древесины))) махагони кайа или сапеле))) ну и обязательно инкрустировать это кусочками острого кремния)))
Верховный Наставник (142162)
затребовала бы у него нейлоновую германскую комбинашку с кружавчиками..
и шоб на тоненьких бретельках!!!!!!
Верховный Наставник (103249)
Из плезиозавра гидрокостюм !
Очень надо))